После обращения жителей на портал «Добродел» с жалобой на неудовлетворительное состояние территории строящегося объекта вблизи д. Троице-Сельцо г.о. Мытищи, была организована выездная проверка инспекторского состава Главгосстройнадзора Московской области.

В ходе проверки были зафиксированы нарушения требований проектной документации и стройгенплана при строительстве административно-бытового корпуса.

В отношении участника строительства ООО «Холдинг-Логистик» составлен протокол, выдано предписание об устранении нарушений. По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях сумма штрафа в отношении данного застройщика составила 100 тыс. рублей.

Устранение всех нарушений находится на контроле инспекторов Главного управления государственного строительного надзора Московской области.