Уважаемые застройщики!

Обращаем ваше внимание, что изменения в проектную декларацию с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи путем заполнения электронной формы размещаются в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте dol.minstroyrf.ru.

Изменения в проектную декларацию, которые были размещены на сайтах застройщика до вступления в силу требований законодательства РФ о направлении деклараций путем размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", направляются в контролирующий орган - Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

Направление документов в Главгосстройнадзор Московской области - uslugi.mosreg.ru.