Скачать:
05.07.2018

1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 20.06.2018 по 17.07.2018 года Управлением государственного контроля
в области долевого строительства Главного управления государственного строительного надзора Московской области
не проведена внеплановая выездная проверка целевого использования денежных средств участников долевого строительства застройщиком
ООО «РИМЭКА»
(далее – Застройщик) при строительстве ЖК «Эдельвейс - Комфорт» расположенного по адресу: 143900, Московская область, г. Балашиха, жилой микрорайон 22А.

2. Основание.

Распоряжение Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 18.06.2018 №ДС-13-0104-2018.

3. Результаты проверки.

Осуществление проверки невозможно, в связи с не установлением местонахождения должностных лиц и (или) иные лица, действующих на основании доверенностей, а также документов застройщика.

4. Принятые меры.

В соответствии с пунктом 7 статьи 12 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 18.04.2018) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" в течение трех месяцев после составления Акта о невозможности проведения проверки орган государственного контроля (надзора), орган муниципального контроля вправе принять решение о проведении в отношении таких юридических лица, индивидуальных предпринимателей плановой или внеплановой выездной проверки без внесения плановой проверки в ежегодный план плановых проверок и без предварительного уведомления юридического лица, индивидуального предпринимателя.