1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 15.10.2018 по 02.11.2018 Управлением контрольно-надзорных мероприятий в сфере долевого строительства Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена внеплановая выездная проверка целевого использования денежных средств участников долевого строительства застройщиком ООО «Стройтехинвест» при строительстве жилых домов, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, мкр. №7-7А, корп. №№ А, Б, Е; Московская область, г. Одинцово, мкр. №7-7А, ул. Баковская, К-63 (Многофункциональный центр).

2. Основание.

Распоряжение Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 12.10.2018 № ДС-13-0212-2018.

3. Результаты проверки.

Признаков нецелевого расходования денежных средств участников долевого строительства не выявлено, нарушений требований законодательства в сфере долевого строительства не выявлено.