1. Предмет проверки, сроки проведения.

02.11.2018 Управлением контрольно-надзорных мероприятий в сфере долевого строительства Главного управления государственного строительного надзора Московской области НЕ проведена внеплановая выездная проверка целевого использования денежных средств участников долевого строительства застройщиком ООО «ГлавГрадоСтрой» при строительстве жилых домов, расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Садовая, д.3, корп. №№ 1А, 1Б; Московская область, г. Подольск, ул. Колхозная, д.55, корп. №№1,2,3,4,6; Московская область, г. Подольск, ул. Народная, 23.

2. Основание.

Распоряжение Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 30.10.2018 № ДС-13-0259-2018.

3. Результаты проверки.

При осуществлении проверки, Застройщик отказался от ознакомления с распоряжением Главного управления и требованиями о предоставлении документов.

Таким образом, Застройщик уклонился от проведения мероприятий государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

Материалы направлены в ГУ МВД России по Московской области для проведения проверки.