Дата изменения

1.Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 21.05.2018 по 18.06.2018 года Управлением государственного контроля
в области долевого строительства Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена внеплановая выездная проверка целевого использования денежных средств участников долевого строительства застройщиком ООО Строительная компания «АСК» (далее – Застройщик) при строительстве жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Пороховская, дом № 14 (далее- Объект).

2.Основание.

Проверка проводилась на основании Распоряжения Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 15.05.2018
№ ДС-13-0083-2018.

3.Результаты проверки.

Признаки нецелевого расходования денежных средств участников долевого строительства у Застройщика при строительстве Объекта не выявлены.

В ходе проведения проверки выявлено отсутствие у застройщика аудиторского заключения за 2017 год по осуществлению им предпринимательской деятельности.

4.Принятые меры.

По результатам проверки составлено и направлено:

- предписание об устранении выявленных нарушений со сроком исполнения 18.07.2018.