1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 07.05.2018 по 23.05.2018 года Управлением государственного контроля в области долевого строительства Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена внеплановая документарная проверка в отношении ООО «Авест» по соблюдению требований Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (ранее – Закон) в части исполнения (неисполнения) ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений по устранению нарушения требований ст. 18 Закона при строительстве (создания) многоквартирных домов по адресу: Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха, корп. 1, 2, 3, 4, 5.

2. Основание.

Проверка проведена на основании распоряжения Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 25.04.2018 № ДС-13-0071-2018.

3. Результаты проверки.

В ходе проведения указанной внеплановой документарной проверки застройщиком ООО «Авест» представлены документы, которые подтверждают исполнение направленного предписания.