1. Предмет проверки, сроки проведения.

В период с 27.11.2018 по 30.11.2018 года Отделом надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Мкапитал» соблюдения норм по технической эксплуатации и утвержденного положения по технической эксплуатации при эксплуатации здания торгово-складского комплекса «Шоколад», по адресу: Московская область,
г. Реутов, 2-й км МКАД, д.2

2. Основание.

Проверка проводилась на основании Распоряжения Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 25.10.2018 № 50-77-014700-2-05.

3. Результаты проверки.

В результате проверки ООО «Мкапитал» установлено, что на данном объекте произошла смена собственника, в результате чего в соответствии с п.7 ст.12 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального надзора» проведение проверки невозможно в связи с фактическим неосуществлением деятельности юридическим лицом.

По результатам проверки составлен соответствующий Акт проверки.