1. Предмет проверки, сроки проведения.

28.11.2018 года Отделом надзора за эксплуатацией объектов недвижимости Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена внеплановая документарная проверка исполнения ранее выданного предписания в отношении ООО «АШАН», осуществляющего техническую эксплуатацию здания торгового центра «АШАН» по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Красногорск-4, 66 км МКАД.

2. Основание.

Проверка проводилась на основании Распоряжения Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 15.11.2018 № 50-13-010800-2-04

3. Результаты проверки.

В результате проверки ООО «АШАН»» установлено, что нарушения предписания не устранены.

4. Принятые меры

По результатам проверки в отношении ООО «АШАН» по факту неисполнения в установленный срок законного предписания возбуждено дело об административном правонарушении по ч.6 ст.19.5 КоАП РФ и выдано предписание об устранении нарушений со сроком исполнения до 30.05.2019.