В Главгосстройнадзоре Московской области прошло заседание Общественного совета

Заседание Общественного совета в этот четверг прошло в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области.

С докладом об итогах работы Общественного совета за девять месяцев выступил его председатель Игорь Матвейко, - сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе заседания заместителем начальника Главгосстройнадзора Артуром Гарибяном до членов Общественного совета была доведена информация о создании ГБУ МО «СтройЭксперт», разъяснен принцип работы новой подведомственной организации.

Кроме этого, участники встречи обсудили ситуацию в саморегулируемых организациях в связи с изменениями в законодательстве.

На заседании решили продолжить активную работу в рамках проводимых муниципальных форумов «Наш инспектор». Ближайшие из них пройдут в Одинцовском районе и городском округе Коломна.