alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
Дата публикации
11.01.2019


График приема граждан в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области 

Должность

Ф.И.О.

Местонахождение

Дни приёма

Время приёма

Начальник Главного управления

Гарибян Артур Петросович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.

 

Первый заместитель начальника Главного управления

 

Басенин Александр Евгеньевич

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.

 

Первый заместитель начальника Главного управления

 

Алборов Тамерлан Михайлович

г. Москва, ул. Кулакова,

д.20, корп.1

тел.: +7 498 602-31-91

первый, третий четверг

месяца

10:00 ч.–15:00 ч.


График приема граждан в Отделах надзора за строительством Главгосстройнадзора Московской области

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О. начальника территориального Отдела

Местонахождение

Дни приема

Время приема

Отдел надзора за строительством

№ 1
(Одинцовский р-н, п. Власиха

г. Звенигород, г. Краснознаменск, Наро-Фоминский р-н,

п. Молодежный, Можайский р-н)

 

Александров Олег Анатольевич

 

г. Одинцово, Коммунальный проезд, д. 6
тел.:  +7 495 593-53-12,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76000

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора за строительством

№ 2
(Красногорский р-н, Истринский р-н,
 п.Восход, Волоколамский р-н,  Лотошинский р-н, Рузский р-н,

 р.п.  Шаховская) 

Бабенко Егор Михайлович

г. Красногорск,
ул. Пионерская, д. 4
тел: +7 498 568-47-66,

8 (498) 602-31-91,

доб. 76020 

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора за строительством     № 3
(г. Химки, г. Долгопрудный,
г. Лобня, Клинский р-н, Солнечногорский р-н)

Псурцев Филипп Дмитриевич

г. Химки, ул. Репина,

д. 6/34, офис 312
тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76040, 76044

 

 

 

вторник

 

 

 

 

 

10:00 ч.–15:00 ч.

 

 

 

 

 

 

Отдел надзора за строительством     № 4
(г. Мытищи, г. Королев)

 

Попов Павел Александрович

г. Мытищи, ул. К. Маркса, д. 4, каб. 301

тел.:  +7 495 586-85-43,

тел:  +7 498 602-31-91, доб. 76060

вторник

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора за строительством    № 5
(Пушкинский район,

г. Красноармейск,

Сергиево-Посадский р-н)

Лучников Игорь Юрьевич

г. Пушкино,
ул. Грибоедова, д. 7, каб.407
тел.: +7 (495) 994-56-50,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76071

 

вторник

 

 

 

 

 

 

 

10:00 ч.–15:00 ч.

г. Сергиев-Посад,

ул. Пионерская д.6, каб. 425

тел.: +7 (495)993-42-08

среда

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора за строительством               № 6

(г. Подольск, Серпуховский р-н,

 г. Серпухов, г. Протвино,                           г. Пущино)  Чеховский р-н)

Дениченко Кирилл Александрович

г. Подольск,

ул. Б. Серпуховская,

д. 14в

тел.:   +7 496 756-61-57

+7 496 756-61-58,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76080

пятница

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел надзора за строительством                 № 7

(Домодедово, Ленинский район)

Денисов Денис Михайлович

г. Домодедово, Каширское шоссе, д.23,

тел.  +7 496 793-18-66,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76090

четверг

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел надзора за строительством                 № 8

(Щелковский р-н, п. Звездный городок, г. Ивантеевка, г. Лосино-Петровский,

г. Фрязино, Ногинский р-н,

г. Черноголовка, г. Электросталь)

Донченко Руслан Викторович

 

г. Щелково, ул. Жегаловская,

д. 27

тел.:  +7 496 566-46-44,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76110

четверг

10:00 ч.–15:00 ч.

Отдел надзора за строительством               № 9

(Люберецкий р-н, г. Дзержинский,

г. Котельники, г. Лыткарино,

г. Балашиха, г. Реутов)

Гончаров Алексей Владимирович

 

г. Люберцы,

Проспект Гагарина, д. 22, корп.2

тел.:  +7 498 622-11-13

+7 498 622-11-15

+7 498 622-11-91,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76120

 

вторник

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел строительного надзора

№ 10

 (Коломенский р-н, г. Коломна, Воскресенский р-н, Зарайский р-н,

г. Кашира, Луховицкий р-н,

г. Озеры, Раменский район,

г. Бронницы, г. Жуковский,

р.п. Серебряные-Пруды,

Ступинский район)

Бойко Игорь Владимирович

г. Раменское, Северное шоссе, д.10, каб. 311.

тел.:  +7 496 612-42-42

+7 496 612-85-32,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76145

пятница

10:00 ч.-15:00 ч

Отдел строительного надзора

№ 11

(Дмитровский р-н, г. Дубна, Талдомский р-н)

Гапанович Александр Анатольевич

г. Дмитров,

ул. Махалина,

д. 20, каб. 315

тел.:   тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76150

вторник

10:00 ч.–15:00 ч

Отдел строительного надзора

 № 12
(Орехово-Зуевский р-н,

г. Орехово-Зуево, г.Егорьевск, Павлово-Пасадский р-н,

г. Электрогорск, Шатурский р-н,

г. Рошаль)

Корнеев Андрей Владимирович

 

 

 

 



 

 

 

г. Орехово-Зуево, Центральный б-р, д. 6
тел.: + 7 496 433-20-76  

8-903-106-45-29,

тел:   +7 498 602-31-91

доб. 76161



 

вторник



 

 

 

 

10:00 ч.–15:00 ч.