По требованию инспекторов Главгосстройнадзора подрядчик привел в порядок строительную площадку в Чехове

17.02.2017

По требованию инспекторов отдела №6 Главного управления государственного строительного надзора Московской области подрядная организация ООО Строительная компания ООО «АСК» ликвидировала навалы строительного мусора на строительной площадке 14-этажного жилого дома со встроено-пристроенными нежилыми помещениями, площадью более 14,1 тысяч кв. метров, расположенного на ул. Чехова, г.п. Чехов.

- Без строительных недоделок обойтись пока, к сожалению, не получается, но ведомство с этим постоянно борется. Большая часть нарушений устраняется оперативно. Применение штрафных санкций касается только грубых нарушений, во всех остальных случаях выписываем предписания с конкретными сроками устранения замечаний, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области