Губернатор обсудит вопросы улучшения делового климата на встрече с представителями крупного бизнеса 20 февраля

17.02.2017

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудит вопросы улучшения делового климата и формирования благоприятных условий для предпринимательства на встрече с представителями крупного бизнеса 20 февраля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в материале, мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1).

«Двадцатого февраля в 16:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет встречу с представителями крупного бизнеса, осуществляющими свою деятельность на территории региона», – говорится в сообщении.

В мероприятии также примут участие заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, представители Торгово-промышленной палаты Московской области, общероссийских общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», регионального объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей», члены правительства Московской области, отмечается в материале.

По данным пресс-службы, в рамках встречи планируется обсудить ряд актуальных вопросов, касающихся улучшения делового климата, формирования благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности в Подмосковье.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 128-90-02, (915) 128-89-75, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.

Источник: Сайт правительства Московской области