Спортсмен из Подмосковья завоевал золото на всероссийских соревнованиях по стрельбе

17.02.2017

Представитель подмосковного Центра олимпийских видов спорта Антон Аристархов взял золото на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия Антон Аристархов снова праздновал победу, в этот раз в дисциплине “Малокалиберный произвольный пистолет, 50 метров”», – говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, представитель подмосковного Центра олимпийских видов спорта одержал очередную победу после успешно проведенного первенства России.

«Антон Аристархов – открытие подмосковного спорта! Наш спортсмен здорово выступает на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. Уверен, он сможет достойно представить наш регион и на международных соревнованиях», – приводятся в сообщении слова министр физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

Источник: Сайт правительства Московской области