Жилой дом в Электростале готов к вводу

09.01.2017

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №22, расположенному на улице Ялагина в г.о. Электросталь.

Застройщиком здания является – ЗАО «Ойкумена».

- Жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь многоэтажного здания составляет 11 121 квадратный метр. К заселению готовы 185 квартир, среди которых - 117 однокомнатных, 68 двухкомнатных.

Выполнено благоустройство дворовой территории по всем современным стандартом. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены малые архитектурные формы, имеется необходимое освещение, выделы места для автомобилей.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области