11 января сотрудники отдела № 5 Главгосстройнадзора Московской области проведут прием граждан в общественной приемной Сергиево-Посадского района

10.01.2017

В среду, 11 января, в общественной приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Сергиево-Посадского района состоится прием граждан. В этот день прием проведут уполномоченные сотрудники отдела надзора за строительством № 5 Главгосстройнадзора Московской области.

По данным пресс-службы, прием граждан пройдет с 10.00 до 13.00 часов без предварительной записи по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области