На итоговой проверке строительство детского сада в г.о. Химки

11.01.2017

Извещение об окончании строительства дошкольного образовательного учреждения, расположенного в г.о. Химки, поступило в Главгосстройнадзор Московской области от застройщика ООО "Ингеоком-001".

Инспекторский состав отдела надзора за строительством №3 приступил к проведению итоговой проверке соответствия построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Общая площадь здания, расположенного на территории нового жилого комплекса Мишино, составляет 4127 квадратных метров. Детский сад рассчитан на 152 места.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, итоговая проверка продлится до 27 января.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в первом квартале 2017 года.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области