Главгосстройнадзор проводит итоговую проверку котельной в Долгопрудном

12.01.2017
Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке водогрейной котельной, расположенной в г.о. Долгопрудный.

Заказчиком данного объекта выступает ВГАОУ ВО "МФТИ", генподрядчиком - АО "ТеплоИндустрия".

Общая площадь объекта составляет 557 квадратных метров. Мощность котельной - 40 МВт.

В ходе итоговой проверки инспекторский состав отдела № 3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверит соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

- Новая котельная будет обеспечивать теплом учебно-лабораторные корпуса МФТИ, а также ряд жилых домов. Проект строительства разработан с учетом современных требований и технологий, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев

Итоговая проверка объекта продлится до 18 января 2017 года.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области