Губернатор Московской области отметил деятельность Главгосстройнадзора премией «Прорыв года»

30.12.2016

По итогам работы за 2016 год Губернатором Московской области почетной грамотой «Прорыв 2016» награжден начальник управления надзора за строительством Главгосстройнадзора Алексей Стребелев.

В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии губернатора «Прорыв года». Открывая церемонию, Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил всех присутствующих за эффективную и трудоемкую деятельность на местах.

В рамках мероприятия были отмечены наградами те ведомства, которые внесли ряд нововведений в 2016 году, показали высокие результаты работы. Награды был удостоен и начальник управления надзора за строительством Главгосстройнадзора Московской области Алексей Стребелев.

- Для нас большая честь получить столь высокую награду. Главгосстройнадзором в течение года была проведена большая работа по разработке и принятию нового регламента, по переходу на электронный документооборот, новому подходу к проверкам. Этой премией Губернатор отметил, что все наши совместные старания были не зря. В 2017 году Главгосстройнадзор не будет снижать темпа, работа будет продолжена в том же направлении, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Руководитель надзорного органа подчеркнул, что главная задача Главгосстройнадзора - повысить качество строительства и обеспечить безопасность на поднадзорных объектах.

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области