Член Общественного совета Константин Иванов провел встречу в администрации г.о. Мытищи

Рабочая встреча члена Общественного совета при Главгосстройнадзоре Московской области, председателя Национального центра общественного контроля в сфере жилищного строительства "ЖИЛСТРОЙКОНТРОЛЬ" Константина Иванова с заместителем главы г.о. Мытищи Татьяной Кольцовой и начальником управления капстроительства Кириллом Мазикиным прошла в администрации городского округа.

В ходе встречи Татьяна Кольцова рассказала о завершении строительства социально-значимых объектов, о проводимых мероприятиях по достройке и состоянии жилищного строительства.

Участники встречи обсудили возможные векторы сотрудничества и договорились об организации совместных мероприятий, направленных на укрепление взаимодействия между Общественным советом при Главгосстройнадзоре и администрацией г.о. Мытищи.

– Встреча прошла успешно и плодотворно. Подробно рассказал коллегам об Общественном совете, его целях и задачах, услышал от администрации городского округа ряд вопросов, которые можно будет обсудить на заседании Совета, – сообщил Константин Иванов. – Мы договорились, что подобные встречи будем проводить регулярно.