В администрации Сергиево-Посадского района состоялась встреча члена Общественного совета при Главгосстройнадзоре Московской области с заместителем Главы администрации

13 апреля член Общественного совета при Главгосстройнадзоре Московской области Константин Иванов провёл встречу с заместителем Главы администрации Сергиево-Посадского района Евгением Бескровным.

На встрече были обсуждены вопросы текущего состояния строительства жилищных, социальных и других объектов строительства на территории района.

Евгений Бескровный отметил, что ход строительства различных объектов находится на постоянном контроле администрации. Особое внимание уделяется строящимся жилым комплексам, многоквартирным и малоэтажным домам.

- Мы понимаем важность деятельности инспекторов Главгосстройнадзора и при необходимости оказываем им всяческое содействие при выполнении ими своих профессиональных обязанностей, - подчеркнул Евгений Бескровный.

В свою очередь, Константин Иванов проинформировал заместителя Главы администрации о деятельности Общественного совета при Главгосстройнадзоре Московской области.