Сотрудники отдела №8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к плановой проверке строительства второй очереди производственно-складского комплекса по производству металлических труб из нержавеющей стали на пр. Южный в г.о. Электросталь.
    Застройщиком комплекса является – ООО «Терминус»,
подрядчиком – ООО «Стройсервис».

По проекту в здании, площадью 8850 квадратных метров, будут размещены производственные и складские помещения, погрузочно-разгрузочная зона.
    В настоящее время на объекте завершается монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также наружного и внутреннего освещения, работы по установке оконных блоков.
   Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, строительство объекта ведется в графике. Ввод в эксплуатацию производственно-складского комплекса планируется в 4 квартале 2016 года.
  Открытие второй очереди предприятия позволит дополнительно создать 200 рабочих мест в городском округе.