Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку строительства производственно-складского комплекса, который возводится вблизи д. Северово городского округа Подольск.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем и сетей», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В рамках строительства производственно-складского комплекса возводится 3-этажное здание, площадью 2369 кв. метров.

В помещениях будут обустроены складские помещения, производственные цеха, административно-бытовые помещения.

Застройщиком на объекте выступает ООО "ЭЛТЭКО". Объект возводится за счет собственных средств застройщика.

Проверка на объекте продлится до 22 февраля.

После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 30 новых рабочих мест.

Плановый срок завершения строительства – второй квартал 2019 года.