Инспекторский состав отдела №3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел итоговую проверку офисно-складского комплекса - корпуса №3 в д. Шелепаново Солнечногорского района. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, - сообщила пресс-служба ведомства.

Застройщиком выступает – ООО «Индустриальный парк «СЕВЕР».
Финансирование строительства осуществлялось за счет собственных средств компании.

Общая площадь нового здания свыше 10,2 тысяч квадратных метров. Оно оборудовано системами видеонаблюдения, пожаротушения, дымоудаления, автономной системой тепло- и водоснабжения, аварийной системой электропитания. Здесь предусмотрено многоярусное паллетное хранение с возможностью эффективного использования современной складской техники и технологий.

На прилегающей территории обустроены места для парковки автомобилей.

Ввод в эксплуатацию современного складского комплекса позволит дополнительно создать 60 рабочих мест.