Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области провели очередную проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 340 мест, расположенного в д. Боброво с.п. Булатниковское Ленинского района.

- В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы на уровне 3 этажа, осуществляется устройство внутренних перегородок 2 этажа. Работы ведутся в соответствии с действующим графиком, - сообщил руководитель надзорного ведомства Руслан Тагиев.

Согласно проекту, в 3-этажном здании детского сада, площадью более 7532 кв. метров, расположатся групповые ячейки, залы для музыкальных занятий и хореографии, спортзал, медицинские и методические кабинеты, пищеблок.
На прилегающей территории появятся обустроенные детские и спортивные площадки, выполнено озеленение.

Застройщиком выступает ООО «Лотан», генеральным подрядчиком - ООО «Профит Групп». Финансирование осуществляется за счет собственных средств.

Планируемый срок завершения работ – 1 квартал 2018 года.