Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в западной части мкр. Дзержинского г.о. Балашиха. Строительство ведется в графике. Завершение работ и ввод объекта в эксплуатацию планируются застройщиком в 4 квартале 2016 года.

В настоящее время на объекте осуществляется монтаж перекрытий, кладка перегородок и стен.

Заказчик - ФКУ 4 ЦЗЗ ВВ МВД России, генподрядчик - ООО «ПромДорСтрой», подрядчик - ООО «Капстроительство».
Источник финансирования - средства федерального бюджета.

В комплексе предусмотрен универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, залы единоборств, бассейн на 5 дорожек пропускной способностью 44 человека в смену, зал аэробики.