Инспекторами отдела №10 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проведена итоговая проверка склада первой стадии третей очереди строительства (фаза "В") на улице Меженинова в городском округе Кашира.

- Складу выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Здание готово к вводу, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет около 4 тысяч квадратных метров. Застройщиком этого объекта является – ООО "Фрито Лей Мануфактуринг".

Данный склад будет использоваться для хранения готовой продукции.

На итоговой проверке инспекторами Главгосстройнадзора отмечен высокий уровень благоустройства территории, отвечающим всем современным стандартам.