Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит плановую проверку строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Климова в г. Ногинск.

Заказчиком объекта выступает Администрация Ногинского района.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству железобетонных оснований», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Площадь здания составит 4280 кв. метров. Здание комплекса переменной этажности (1-2) разделено на две части: ледовое поле и блок административно-бытовых помещений со спортзалом и техническими помещениями. На объекте будут располагаться ледовая арена с инвентарной и гаражом льдоуборочной машины, душевые, раздевалки, сауна, вестибюль с гардеробом, кабинет тренера, медицинский кабинет, буфет, кладовые, а также ряд административных и технических помещений.

Проверка на объекте завершится 2 ноября, говорится в сообщении.

Планируемый срок окончания строительства – первый квартал 2020 года.