После проведения проверки по извещению об окончании реконструкции и устранения замечаний, заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано Дворцу культуры и спорта «Тамань», расположенному в п. Калининец городского округа Наро-Фоминск.

Заказчиком выступает Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры и спорта «Тамань».

«Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В ходе реконструкции был достроен пятый этаж, где предусмотрено размещение помещений для кружков.

Общая площадь объекта после реконструкции составила – 6323 кв. метра, говорится в сообщении.