Сегодня в Доме Правительства прошла рабочая встреча Вице-губернатора Московской области И. Габдрахманова по вопросам взаимодействия бизнеса и власти с представителями общественных организаций, отраслевых союзов и бизнес-ассоциаций. Участие в работе форума принял начальник областного Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

В непосредственном диалоге с предпринимателями и отраслевыми министрами решаются спорные и резонансные вопросы.

Создана площадка, где идёт реальный диалог власти и бизнеса. Эффективная работа не возможна без межведомственной координации, оптимизации ресурсов, поддержки предпринимательской инициативы и активности.