Главный государственный строительный инспектор Московской области Артур Гарибян поздравил коллектив с наступающим новым 2019 годом в ходе видеоконференции. Руководитель отметил что именно в таком передовом и современном формате будет продолжаться деятельность ведомства в новом и последующих годах.

«Сегодня мы подводим итоги работы за этот год и за четверть века со дня создания надзорного ведомства. Согласитесь, бесперебойно осуществлять деятельность на протяжении 25 лет – не каждому дается», – обратился к коллегам Артур Гарибян.

Он напомнил, что в текущем году ряды ведомства пополнились новыми сотрудниками, обеспечивающими контроль за долевым строительством. «Актуальность и серьезность этого направления деятельности сегодня не вызывает сомнения ни у кого. Это доверие руководства Правительства Московской области, а теперь и доверие жителей Подмосковья нам с вами необходимо оправдать!», – отметил Артур Гарибян.

Главный государственный инспектор строительного надзора Московской области также обозначил, что не менее значимым направлением работы ведомства является борьба с самовольными строениями. Эти полномочия появились у Главгосстройнадзора с 2018 года. «Мы обновляем кадровую политику, подходы к методике работы, модернизируем в целом рабочий процесс в угоду современным принципам обеспечения контрольно-надзорной деятельности», – подчеркнул Артур Гарибян.

Он также отметил важность деятельности подведомственных учреждений, от качества работы которых зависит надежность и безопасность функционирования Главгосстройнадзора.

Артур Гарибян акцентировал внимание коллег на том, чтобы каждый сотрудник Главного управления и подведомственных учреждений поставил себе задачу обеспечить перемены в своей работе исходя из требований современности и принес что-то новое и интересное в рабочий процесс.

«Я также прошу руководителей территориальных отделов и всех должностных лиц, занимающих руководящие посты принять в новом году исчерпывающие меры для обеспечения бесперебойного и эффективного рабочего процесса. Держим курс на качество и лидерство!», – подытожил Артур Гарибян.

В заключении Артур Гарибян поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал всем счастья, крепкого здоровья и профессионального успеха.