Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев провёл личный приём граждан, в ходе которого рассмотрел наиболее проблемные обращения, поступившие из городского округа Химки и Наро-Фоминского района.

По обращению жителя Химок из микрорайона Подрезково, руководитель Главгосстройнадзора пообещал привлечь коллег из Главного управления «Государственная жилищная инспекция Московской области» и помочь в решении вопросов, которые не решает управляющая компания.

По поводу ненадлежащего содержания стройплощадки в Наро-Фоминске, застройщику даны рекомендации в недельный срок привести территорию стройки в порядок. Контрольный выход инспекторов Главгосстройнадзора на объект уже запланирован на 7 июля.