В Рошале на ул. Свердлова завершено строительство котельной, предназначенной для обеспечения теплоснабжения и горячего водоснабжения левобережной части городского округа.

«После проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний котельной выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Артур Гарибян.

Мощность котельной составляет 45 МВт. Застройщиком объекта выступает администрация городского округа Рошаль.

По сообщению руководителя Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна, проект строительства разработан с учетом современных требований и технологий.

Прилегающая территория объекта благоустроена: выполнено наружное освещение и озеленение, установлен контейнер для мусора.