Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (кор. 7), возведенному на территории жилого комплекса «Зеленые Аллеи» вблизи дер. Тарычево Ленинского района, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Застройщиком объекта выступает ООО «МИЦ-СтройКапитал».

Площадь жилого дома переменной этажности (14-17) составляет 49787 кв. метров. К заселению готова 662 квартиры, площадью 39201 кв. метр. На первом этаже здания обустроены офисные помещения, общей площадью 2308 кв. метров.

В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«На прилегающей территории обустроена детская и спортивная площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка, выполнено озеленение», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.