Инспекторский состав отдела №8 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит итоговую проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 220 мест в жилом квартале «Аничково» сельского поселения Анискинское в Щелковском районе.

Застройщиком объекта является – ООО «ГК «СУ 22». Детский сад построен на собственные средства застройщика.

В 3-этажном здании детского сада расположены игровые и спальные групповые зоны, бассейн, спортивный и музыкальный залы, пищеблок, медицинские кабинеты. На прилегающей территории благоустроены прогулочные участки с верандами и игровыми площадками, обустроена площадка для спортивных занятий.

Плановый ввод объекта в эксплуатацию – 4 квартал 2016 года.