Извещение об окончании строительства образовательного учреждения, расположенного в мкр. Западный в г.о. Домодедово, поступило в Главгосстройнадзор Московской области от застройщика ЗАО "МОСТ №11".

Инспекторский состав отдела надзора за строительством №7 приступил к проведению итоговой проверки соответствия построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Общая площадь здания составляет порядка 24 тысяч квадратных метров. Школа рассчитана на 825 мест. В здании оборудовано 33 учебных класса, лаборатории, творческие мастерские, актовый и спортивный залы.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, итоговая проверка продлится до 8 декабря.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2016 года.