Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев принял участие во встрече вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнес-сообщества. В рамках повестки дня были обсуждены вопросы, связанные с регистрацией прав собственности на объектах недвижимости и инфраструктуры в Московской области.

В материале уточняется, что трансляцию мероприятия можно было посмотреть на официальном сайте правительства Московской области.

Подобные встречи с представителями различных секторов бизнеса вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проводит каждый месяц в Доме Правительства Московской области.