Детскому саду, расположенному в микрорайоне Павшинская Пойма г. Красногорск, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Новый детский сад соответствует современным стандартам, рассчитан на 115 мест. Общая площадь здания составляет порядка 3 868 квадратных метров. Здесь размещены музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми всех возрастных групп, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок и медицинские кабинеты.

Дошкольное образовательное учреждение входит в число объектов компании «СУ-155», которая не смогла завершить строительство этого и многих других объектов, по причине банкротства. Достройку социально значимого объекта за «СУ-155» завершило ООО "Ивастрой".

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, детский сад готов принять маленьких жителей Подмосковья.

Все помещения детского сада оснащены необходимым набором технологического оборудования, мебелью и инвентарем.

На территории оборудованы детские площадки с навесами и полимерным покрытием, установлено необходимое ограждение и освещение.