Очередной рейд инспекторского состава Главного управления государственного строительного надзора Московской области и Госадмтехнадзора показал, что застройщик и генподрядчик не избежал нарушений чистоты и порядка при строительстве Центра культурного развития.

В ходе проверки строительства Центра культурного развития, расположенного на улице Юбилейная в г. Дрезна Орехово-Зуевского района, сотрудниками Главгосстройнадзора выявлены нарушения содержания строительной площадки, зафиксирован несвоевременный вывоз мусора, также на объекте было допущено складирование строительного материала с отступлением от проекта организации строительства.

У инспекторов Госадмтехнадзора тоже нашлись замечания к содержанию прилегающей территории.

После сделанных замечаний застройщику и руководящему составу генподрядной организации, работа по устранению выявленных недостатков была оперативно начата.

- Совместные рейды Глагосстройнадзора и Госадмтехнадзора уже доказали свою эффективность: организации незамедлительно приступают к «работе над ошибками», - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.