После завершения итоговой проверки, школе, расположенной в микрорайоне Западный в г.о. Домодедово, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является – ЗАО "Московский областной строительный трест №11".

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, школа готова к вводу в эксплуатацию. Образовательное учреждение соответствует современным стандартам, рассчитано на 825 учащихся.

В здании, площадью 19 374 квадратных метров, оборудованы учебные классы, лаборатории, творческие мастерские, актовый и спортивный залы, библиотека с медиатекой, зал для занятий хореографией, обеденный зал, медпункт, административные помещения.

Территория школы полностью благоустроена, детские и спортивные площадки оборудованы всем необходимым спортивным и игровым инвентарем.