Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано 3-х секционному 12-этажному жилому дому № 14, расположенному в Люберецком районе в городском поселении Октябрьский на улице Ленина.

- Общая площадь здания составляет 10 285 квадратных метров. К заселению готовы 145 квартир, среди которых: 103 однокомнатных, 42 двухкомнатных. Общая площадь квартир – 6 770 квадратных метров, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Застройщиком объекта является – ООО «Дружба-Центр».

Во дворе дома оборудована детская площадка, установлены скамейки для отдыха, имеется необходимое освещение.