В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило извещение об окончании строительства двух корпусов (4.2 и 4.3) жилого комплекса №4 с подземной автостоянкой в мкр. №5 в г. Видное Ленинского района.

Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ЗАО "Сити-ХХI век"

Общая площадь комплекса составляет – 32 330 квадратных метров. Количество квартир по проекту – 393.

Корпус 4.2 на первом этаже имеет встроенные нежилые помещения, где разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

Площадь подземной автостоянки составляет 1 920 квадратных метров, рассчитана на 62 машиноместа.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, итоговая проверка объекта начнется 15 ноября и продлится до 12 декабря.