Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано трем жилым домам №4, №5 и №9, входящим в состав жилого комплекса «Западный» по адресу: г.о. Домодедово, микрорайон Западный.

Застройщиком здания является – ЗАО "Московский областной строительный трест №11".

- Новым жилым корпусам в ЖК «Западный» выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объекты готовы к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Общая площадь зданий составляет 63 322 квадратных метра. К заселению готовы 870 квартир, среди которых - 390 однокомнатных, 243 двухкомнатных, 233 трёхкомнатных, 4 шестикомнатных.

Первые этажи жилых домов №4 и №5 предназначены для размещения офисов, магазинов и предприятий сферы услуг.

Выполнено благоустройство дворовой территории по всем современным стандартом. Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлены малые архитектурные формы, имеется необходимое освещение, выделы места для автомобилей.