Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, расположенному в микрорайоне № 7 Колычево г.о. Коломна.

Застройщиком здания является – ООО "РК-Газсетьсервис" Коломна".

- Жилому дому выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу, - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Площадь здания составляет 6 230 квадратных метров. К заселению готовы 72 квартиры, среди которых - 20 однокомнатных, 34 двухкомнатных, 18 трёхкомнатных. Общая площадь квартир – 4 844 квадратных метра.

Выполнено благоустройство дворовой территории. Имеется детская площадка, места для отдыха, оборудована парковка для жителей и гостей дома.