Инспекторы Главгосстройнадзора проверяют ход строительства жилых домов в г. Домодедово

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства 18-этажных жилых домов №2,3 в мкр.Востряково г. Домодедово.

Застройщик – ООО «ЛИДЕР ГРУПП ДОМОДЕДОВО»

Ген. подрядчик – ООО «СПЕЦСТРОЙ»

Общая площадь квартир жилого дома №2 составляет 11,4 тыс. кв. м, жилого дома №3 – 27,4 тыс. кв. м.

Объекты строятся в графике.

Жилые дома являются объектами в составе комплексной застройки жилого микрорайона и представляют собой элементы единого градостроительного ансамбля. На первых этажах предусмотрены встроенные нежилые помещения вспомогательного и торгового назначения, технические помещения.