Инспекторы областного Главгосстройнадзора вышли на плановую проверку поликлиники в Балашихе

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства поликлиники, корп. 18А,18Б в западной части мкр. Дзержинский г.о. Балашиха.
Поликлиника состоит из двух блоков: для взрослых – на 240 посещений в смену, общей площадью 3,2 тыс. кв. м, и для детей – на 200 посещений в смену, общей площадью 3,3 тыс. кв. м. Также по проекту в здании будет расположен пункт детской молочной кухни.
Застройщик, заказчик - ФКУ 4 ЦЗЗ ВВ МВД России
Генподрядчик - ООО ПромДорСтрой
Подрядчик - ООО КапСтрой
Источник финансирования - средства федерального бюджета
Степень готовности поликлиники высокая. В настоящее время на объект осуществляется завоз мебели и медицинского оборудования. Прогнозируемый срок сдачи – 3 квартал 2016 года.