Завершено строительство храма Святого Благоверного князя Александра Невского с домом притчи в Ленинском районе

Инспекторский состав отдела №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил итоговую проверку строительства храма Святого Благоверного князя Александра Невского с домом притчи на проспекте Ленинского Комсомола в г. Видное Ленинского района.

Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком на объекте выступает местная религиозная организация Православный приход Георгиевского храма г. Видное Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви, генподрядчиком - ООО «Эколамелли».

Общая площадь здания свыше 2 тысяч квадратных метров.