Заключение Главгосстройнадзора получило производственное здание в Подольском районе

Инспекторский состав отдела №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершил итоговую проверку первой очереди строительства здания фабрики по производству пищевых ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности, общей площадью 8611 кв. м, вблизи д. Северово Подольского района. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком на объекте выступает ЗАО «ЭЛМОС», генподрядчиком - АО «Волгостальконструкция».

Производительность фабрики составит 7814 тонн продукции в год. Новое производство создаст порядка 100 рабочих мест в Подольском районе.