Главгосстройнадзор принял участие в онлайн вебинаре с застройщиками

Начальник управления надзора за строительством Главного управления государственного строительного надзора Московской области Алексей Стребелев принял участие в онлайн вебинаре по вопросам подачи градостроительных документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области.

Министерство строительного комплекса Московской области совестно с Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области организовали онлайн вебинар, в рамках которого были рассмотрены вопросы получения градостроительной документации.

В вебинаре приняли участие более 50 участников строительства. В формате онлайн, застройщики и генподрядчики смогли задать компетентным лицам все интересующие их вопросы.

Как уже ранее отмечал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, возможность, которая теперь есть у участников строительства, напрямую, без электронной цифровой подписи, подавать документы через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области и многофункциональные центры, помогает упростить взаимодействие между надзорным органом и застройщиками, в том числе снижая административные барьеры.