Застройщик нарушил правила охраны труда на строительной площадке в Красногорском районе - Главгосстройнадзор

Инспекторский состав Главгосстройнадзора выявил в ходе проверки нарушения правил охраны труда при строительстве объектов придорожного сервиса со встроенной автостоянкой вблизи д. Бузланово Красногорского района.

В  ходе проверки выявлены нарушения по соблюдению техники безопасности на стройке: не очищены от снега и наледи места проходов к рабочим местам, не закрыт монтажный горизонт, не установлены ограждения.

Кроме того, в неудовлетворительном состоянии строительная площадка, которая захламлена мусором и строительными отходами из-за их несвоевременного вывоза.

По фактам выявленных нарушений застройщику выдано предписание сроком устранения до 16 февраля 2016 года.